Головна Новини На нескольких проспектах и улицах Киева образовались пробки

На нескольких проспектах и улицах Киева образовались пробки

by host

КИЕВ. 10 июня. KN. По состоянию на 8:20 четверга, 10 июня, в Киеве образовались пробки на нескольких проспектах и улицах. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает KN.

Детали

Так, на правом берегу Киева движение затруднено по улицам Вадима Гетьмана, Саксаганского, Щусева, Елены Телиги, Семёна Скляренко и Кирилловской.

Также пробки есть на улицах Набережно-Крещатицкой, Набережно-Рыбальской, Набережном шоссе. Незначительное затруднение движения есть Владимирским спуском.

Кроме того, пробки образовались проспектами Героев Сталинграда, Степана Бандеры, Победы, Валерия Лобановского и на Голосеевском проспекте.

Тем временем, на левом берегу движение осложнено проспектами Освободителей, Соборности, Николая Бажана, Романа Шухевича и Броварским проспектом.

Также пробки фиксируются на улице Центральная и Днепровской набережной.

Движение на всех мостах, а именно – Северном, Южном, Патона, Метро и Дарницком, затруднено в направлении правого берега.

Добавим

По прогнозу синоптиков, средняя температура в июне этого года в Украине будет варьироваться от 18° до 22° тепла, что близко к климатической норме.



Источник

Ще новини