Головна Новини Утро пятницы: в Киеве осложнения движения транспорта

Утро пятницы: в Киеве осложнения движения транспорта

by host

КИЕВ. 11 июня. KN. В столице по состоянию на 8:05 в пятницу, 11 июня, заметное значительное затруднение движения транспорта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передает KN.

Детали

Пробки образовались на проспекте Победы, улице Елены Телиги, проспектах Степана Бандеры, Валерия Лобановского, Любомир Гузар и на улицах Жилянской, Богатырской и Набережно-Рыбальской.

Кроме того, затруднено движение по улицам Павла Скоропадского, Юрия Ильенко, Михаила Грушевского, Вадима Гетьмана, на улицах Борщаговской и Вышгородской.

На левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина и проспекта Бажана, Романа Шухевича.

На мостах – Патона, Дарницком – затруднено в направлении правого берега. На мосту Метро и Южному мосту можно проехать свободно. На Северном мосту заметное незначительное затруднение движения в направлении правого берега.

Дополнение

В Киеве из-за проведения фестиваля “Французская весна в Украине”, который состоится на Софийской площади, 11-12 июня ограничат движение транспорта.

Напомним, на трассе М-06 Киев – Чоп – км 21 +767 (Стоянка) будет закрыто левый проезд в направлении Киева на период 25 мая по 1 июня. Движение осуществляется по одной полосе в обоих направлениях по правой части дороги (в направлении. Львов).



Источник

Ще новини