Головна Новини В Киеве с утра образовались пробки: на каких улицах

В Киеве с утра образовались пробки: на каких улицах

by host

КИЕВ. 7 декабря. KN. По состоянию на 8:15 вторника, 7 декабря, на улицах и проспектах Киева заметно осложнение движения транспорта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, сообщает KN.

Детали

На правом берегу движение затруднено на проспектах Любомира Гузара, Воздухофлотском, Леся Курбаса, Валерия Лобановского, Голосеевском, Академика Палладина, Победы, Степана Бандеры и Науки.

Кроме того, пробки образовались на улицах Большой Васильковской, Жилянской, Борщаговской, Вадима Гетьмана, Дегтяревской, Елены Телиги, Щусева, Нижний Вал, Глыбочицкой, Михаила Грушевского, Набережно-Крещатицкой и бульваре Тараса Шевченко.

Тем временем, на левом берегу пробки образовались на проспектах Броварском, Юрия Гагарина, Романа Шухевича, Николая Бажана, Соборности, Освободителей, а также на улицах Валентина Серова, Андрея Малышко и Оноре де Бальзака.

Движение на мостах Северном, Дарницком и Патона – затруднено в сторону правого берега. На мостах Южном и Метро можно было проехать свободно.

Дополнение

В Киевской области сегодня дождь и мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Ночью и утром туман. Температура в течение суток от 3° тепла до 2° мороза, в Киеве ночью около 0°, днем 1-3° тепла.



Источник

Ще новини