Головна Новини Пассажира с травмой головы забрали в больницу после столкновения двух автобусов в Киеве

Пассажира с травмой головы забрали в больницу после столкновения двух автобусов в Киеве

by host

КИЕВ. 9 июня. KN. Утром в столице произошло ДТП с двумя пассажирскими автобусами на Демеевской площади. В аварии пострадал человек, сообщили KN в полиции Киева.

Цитата:

“Сообщение поступило в 9:30 о столкновении двух автобусов, один из них рейсовый, а другой – городской. Есть травмированный с городском транспорте. Это мужчина 1979 года рождения, его госпитализировали с травмой головы”, – сообщили KN в полиции Киева.

Детали

По данным полиции, в настоящее время на месте аварии работают правоохранители.

Как отметили ранее в патрульной полиции, из-за ДТП затруднено движение в направлении от проспекта Лобановского до проспекта Науки.

Дополнение

Ранее патрульная полиция обнародовала статистику, согласно которой в январе-апреле в Украине произошло 55 791 ДТП, что на 23,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них 5988 ДТП – с травмированными (-11,9%), в которых погибло 785 человек (-17,4%) и 7220 человек получили травмы (-14,7%).

Добавим, ранее на этой неделе на Одесской трассе под Киевом грузовик-бензовоз MAN столкнулся с маршруткой. В результате ДТП пять пассажиров госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести.



Источник

Ще новини